Огромное спасибо за цветы, моей девушке очень понравилось! Она просто счастлива!
Очень понравились и порадовали цены, получилось дешевле, чем в др. цветочных салонах)
Дружелюбный сервис, обязательно..
Большое спасибо за букет!!! Уже два раза заказывала у вас цветы,и не разу не разочаровалась. Цветы свежие,красивые!!! И доставка всегда вовремя!!! СПАСИБО!!! Буду заказывать у вас и дальше!..